Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор мены

Я заключила договор мены. Обменялись квартирами с женщиной. В договоре указано, что 25го июля она должна была выписаться из квартиры, но до сих пор не выписалась и проживает в ней. Что делать? Каким способом можно допиться законности, так как юридически, кравтира в которой она проживает моя.

10 Августа 2014, 14:39, вопрос №525790 Анастасия, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наумова Анастасия

    Здравствуйте.

    Снятие с регистрационного учета бывшего собственника, не желающего добровольно выселяться, осуществляется только в судебном порядке.

    10 Августа 2014, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats