Нужно ли ещё платить агентству, когда договор заключён и ты уже проживаешь в квартире?
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста! Мы с подругой хотим снимать квартиру! Этот вопрос вообще тёмный лес для нас! Если обращаться в агентство! За что они обычно берут комиссию? И в последующем, когда уже договор будет составлен, заселились, нужно ли ещё проводить какие-то оплаты агентству? Или все остальные платежи только хозяйке квартиры?