Как выписать человека из квартиры

здравствуйте!я покупала квартиру с прописанным там человеком/ теперь она отказывается выписываться]]]]]как мне ее выписать по закону]]]]]]спасибо

, Светлана, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день, для этого необходимо обращаться в суд  с иском о признании утратившей право пользования жилым помещением. Суды удовлетворяют такие иски. Смогу казать помощь  подготовке документов  в суд.