Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как выписать человека из квартиры

здравствуйте!я покупала квартиру с прописанным там человеком/ теперь она отказывается выписываться]]]]]как мне ее выписать по закону]]]]]]спасибо

10 Августа 2014, 11:19, вопрос №525668 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Добрый день, для этого необходимо обращаться в суд  с иском о признании утратившей право пользования жилым помещением. Суды удовлетворяют такие иски. Смогу казать помощь  подготовке документов  в суд.

    10 Августа 2014, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats