Кредитный вопрос

Здравствуйте! Вчера оформила потребительский кредит на сумму 30000р. Приобрела ноутбук. Банк кредит одобрил, все документы я подписала и вместе с товаром уехала домой. На следующий день мне позвонил сотрудник банка и сказала, что банк в кредите отказал и просят вернуть товар. Как быть в такой ситуации?

  • Безымянный
    .jpg
  • Безымянный
    .jpg
  • 2 001
    .jpg
, Елена, г. Кемерово
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Кредитный договор у вас заключен? Можете сюда выложить подписанные вами документы? Замажьте личные данные. Или обратитесь ко мне в чат для личной консультации.

Удачи вам.

Елена
Клиент, г. Кемерово

чек об оплате

Елена
Клиент, г. Кемерово

График погашения кредита