Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Земельный налог

Папа и мама пенсионеры,оба ветераны труда.имеют ли они льготы по налогам на землю?

И как их оформить?

10 Августа 2014, 10:04, вопрос №525618 слава, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2017 мы ответили на 854 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3002отзыва

    Здравствуйте, Слава.

    Налоговым кодексом не предусмотрены льготы по уплате земельного налога пенсионерам. Но такие льготы могут устанавливаться на региональном уровне. Нужно обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка и уточнить, есть ли льготы пенсионерам в вашем регионе. 

    10 Августа 2014, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats