Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Временная регистрация

Задравствуйте,на какой минимальный срок согласно закону я могу прописать к себе несовершеннолетнего ребенка и смогу ли я его без проблем потом выписать если срок регистрации еще не вышел

10 Августа 2014, 08:17, вопрос №525569 Ekaterina, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день. Регистрация по месту пребывания может быть до 5 лет. Сроки временной регистрации по месту пребывания  устанавливаются по соглашению между регистрируемым и собственником жилья.

    Снять с регистрации Вы сможете в любой момент в судебном порядке, если гражданин будет против.

    10 Августа 2014, 11:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats