Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купили не работающий кондиционер

Купили кондиционер, он не работает, возили на ремонт уже 2раза. Можно ли получить обратно свои деньги. С момента покупки прошло 2месяца!

09 Августа 2014, 23:44, вопрос №525488 Кирилл, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте Кирилл!

    Кондиционер является сложнотехническим товаром. В отношении данного товара потребитель имеет право выдвинуть требования об обмене товара или о возврате денежной суммы, если недостаток был обнаружен в течение 15 дней со дня покупки, если нарушен установленный законом срок ремонта ( более 45 дней), а также если в совокупности одного гарант.года товар в течение 30 дней находился в ремонте с разными неполадками.

    10 Августа 2014, 08:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats