Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Очень нужна ваша консультация

Здравствуйте,собираюсь подать на алименты,муж при каждой ссоре уезжает к маме забирая все деньги.

У нас общий ребенок(1.11 месяцев)я в декрете до 3-х лет.

Вопрос такой,муж работает не официально смогу ли я получать алименты?

И еще муж сдает свою квартиру,но сдает ее не законно,то есть есть договор составленный жильцом и моим мужем,но он ни кем не заверен,если я предоставлю этот договор в суде с квартирных денег тоже будут взыскаться алименты?

09 Августа 2014, 22:38, вопрос №525460 Ангелина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, так как муж не работает официально то просто подавайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме причем не только на ребенка, но и на Вас до достижения ребенком возраста трех лет. Суд Вы разумеется выиграете, но вопрос о получении алиментов уже будет зависеть от Вашей работы со службой судебных приставов

    09 Августа 2014, 22:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats