Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплата алиментов

Добрый день! В настоящее время нахожусь в законном браке, проживаем вместе, есть ребенок. Могу ли я подать заявление на мужа о выплате алиментов на ребенка, так как довольно продолжительное время не удается найти взаимопонимания и поддержки в денежном отношении со стороны мужа?

09 Августа 2014, 20:27, вопрос №525403 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 670 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наумова Анастасия

    Здравствуйте,

    да, даже находясь в браке Вы имеет право обратиться в суд за взысканием алиментов на содержание ребенка.

    09 Августа 2014, 20:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats