Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Деньги за медосмотр

прошла медосмотр в прошлом году,но деньги до сих пор не вернули.к кому обращаться в такой ситуации

09 Августа 2014, 18:57, вопрос №525363 елена юрьевна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, работодатель обязан возместить стоимость медкомиссии. Статья Согласно 213 ТК РФ. Медицинские осмотры некоторых категорий работников
    Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры (обследования) и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.

    Напишите заявление на имя директора и  приложите к нему подтверждающие документы и на подпись к работодателю.

    Не возместит обратитесь в инспекцию по труду.

    09 Августа 2014, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats