Деньги за медосмотр

прошла медосмотр в прошлом году,но деньги до сих пор не вернули.к кому обращаться в такой ситуации

, елена юрьевна,
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, работодатель обязан возместить стоимость медкомиссии. Статья Согласно 213 ТК РФ. Медицинские осмотры некоторых категорий работников
Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры (обследования) и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.

Напишите заявление на имя директора и  приложите к нему подтверждающие документы и на подпись к работодателю.

Не возместит обратитесь в инспекцию по труду.