Проверка организации по выплате алиментов

День добрый! Я получаю алименты на 2 детей. Можно ли проверить организацию, в которой работает папа -

все ли деньги начисляют? и что для этого надо?

, Ирина, г. Пермь

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел судебных приставов. У них есть полномочия по проверке бухгалтерии организации, в которой работает должник, на предмет своевременности и правильности удержания и перечисления алиментов.