Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Сайт услуг по доставке

Должен ли я регистрировать сайт предоставляющий услуги доставки предметов\вещей\продуктов из магазинов города? (т.е у меня нет товаров, и прочего, я только получаю заказ на покупку чего то, покупаю и доставляю по адресу, например на дом).

Какие я обязан платить налоги если все же надо регистрировать сайт, и как его регистрировать?

Спасибо

09 Марта 2013, 19:54, вопрос №52521 Роман, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 777 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Законом не возложена обязанность «регистрировать сайт» на кого-либо в данном случае.

    Если Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью законно, Вы должны иметь соответствующий статус.

    В Вашем случае считаю удобным ООО с УСН доходы минус расходы, ставка 15%.

    10 Марта 2013, 10:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats