8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу устроиться к мужу в ИП официально

Здравствуйте, муж открыл свое ИП. Хочу устроится к нему официально. какие процедуры для этого нужны и солько денег уйдет.Какие налоги и тд. Сейчас я нигде не числюсь, сижу дома с ребенком. Ранее работала. Стаж имеется. Если можно подробнее, без сокращении. живем мы в Нижневартовске. Наш город приравнен к району крайнего севера. Заранее благодарю!!!

, алла,
Анастасия Наумова
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вашему мужу нужно заключить с Вами трудовой договор, с Вашей зарплаты будет удерживать 13% подоходного налога, а также будет уплачивать взносы в пенсионный фонд, фонд социального страхования, фонд обязательного медицинского страхования, это более 40% от зарплаты. Подробнее о размерах платежей и льготах в Вашем конкретном регионе Вы можете узнать в налоговой инспекции и соответствующих фондах Нижневартовска, в центре занятости населения, а также в центрах поддержки бизнеса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Или обязательно надо сначала все проводить через счета ИП мужа?
Добрый день. Мой муж (юридически мы в разводе) от ИП сдает нежилое помещение в аренду. Может ли арендатор переводить арендную плату на мой расчетный счет? Или обязательно надо сначала все проводить через счета ИП мужа?
, вопрос №4089952, Алена, г. Кострома
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Алименты
Муж официально не работает, какая сумма алиментов будет
Добрый день! Бывшая жена подала алименты на мужа. Муж официально не работает, какая сумма алиментов будет
, вопрос №4089605, Виктория Викторовна Голактионова, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2014