Переоформление собственности

Имеется квартира, приватизированная на двух человек (мать и сын). Как с наименьшими затратами переоформить ее на одного (на сына)?

, Владимир, г. Киров
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Владимир.

Нужно зарегистрировать в Росреестре переход права по договору дарения доли сыну. Госпошлина за регистрацию права — 1000 руб.

Елена К
Юрист, г. Москва

Помогу составить договор дарения за символическую плату, пишите lenakali@mail.ru