Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Мы затопили соседей

Мы затопили соседей снизу. Сделать им ремонт согласны. Подскажите в какие сроки по закону мы обязаны отремонтировать им квартиру?

09 Августа 2014, 07:23, вопрос №524961 ирина, г. Торжок
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Здравствуйте. Законом сроков не установлено. Но чем быстрее тем лучше.

    Перед оплатой ремонта проведите оценку ущерба. будет ясность по суммам и подпишите соглашение о погашении ущерба. В нем Вы можете установить график погашения.

    09 Августа 2014, 08:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats