Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могу ли я обратиться в суд, по поводу задолженности

Доброго времени суток. я оформляла кредит в банке,всегда оплачивала все во время, но потом в связи с переездом я уволилась с работы,переехав в другой город я занялась учебой ,спустя месяц денежные средства закончились и я перестала оплачивать кредит. могу ли я подать заявление в суд или в банк ,что бы сделали мне перерасчет процентов просрочки ,т. к я до сих пор не работаю?

09 Августа 2014, 01:46, вопрос №524915 Алёна, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Здравствуйте.

    Вы можете подать такое заявление в банк. В суд нет.

    Вам необходимо обратиться в отделение банка, там дадут бланки и объяснят как все сделать.

    09 Августа 2014, 01:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - денисов александр

    перерасчет процентов делать не будут. могут реструктуризировать долг. в любом случае следует обращаться в банк…

    09 Августа 2014, 07:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats