Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Помогите выйти из положения

купил автомобиль на рынке видимо у перекупщика.и своему сожалению не пробил по базе гибдд .стал ставить на учёт-мне отказали.так как автомобиль арестован приставами другого города.за неуплату алиментов собственника.что мне делать подскажите пожалуйста.найти собственника невозможно.получается что я купил,а собственник остался прежний.что можно сделать с автомобилем?ни продать ,ни ездить видимо нельзя.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?прошу помогите

09 Августа 2014, 01:18, вопрос №524911 лаврентьев михаил, г. Железногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - денисов александр

    приставы могут продать эту машину… но если тот должник оплатит долги — арест снимут и сможете ее оформить. пока ездить можно. а так только через суд признавать продажу незаконной и вставать в очередь к должнику за деньгами…

    09 Августа 2014, 07:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats