Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Мотоциклист сбил людей в состоянии алкогольного опьянения

Парень в состоянии алкогольного опьянения управлял мотоциклом. На дороге до этого было ДТП с машинами,откуда вышли пассажиры посмотреть,что произошло. Мотоциклист летел на большой скорости, затормозил, слетел с байка, а байк по инерции пролетел еще сто метров и сбил пассажиров машин, у них серьезные переломы. ЧТо в таком случае грозит мотоциклисту?

08 Августа 2014, 23:11, вопрос №524873 Диана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Диана!

    Если повреждения у потерпевших относятся к тяжким, то возможна уголовная ответственность по ч.1 ст.264 УК РФ. Если не тяжкие — административная ответственность.

    09 Августа 2014, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats