Нежелание выписываться из дома мачехи

КАКИЕ ДОК. И СПРАВКИ НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬ СУДУ ЧТОБЫ НЕ ВЫПИСАЛИ ИЗ ДОМА МАЧИХИ, ЕСЛИ Я ВОЕННОСЛУЖАЮЩИЙ

, ПЕТР, г. Саратов

Здравствуйте, Петр. На такой вопрос невозможно ответить. Доказательства определяются исключительно необходимостью подтвердить те или иные обстоятельства, а также сведениями о их наличии. Если не известны исковые требования, ваша правовая позиция, обстоятельства, которые вы намерены доказывать, отсутствует возможность что-либо советовать.

В любом случае, выселение (а не «выписка») возможно только на основании решения суда. Значит, вам необходимо доказать, что у вас есть право пользования жильем, оно не утрачено. Но кроме вас, никто не знает, какими доказательствами, подтверждающими ваши обстоятельства, вы располагаете. Обратитесь на прием к юристу лично, это должно помочь.