Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Оформление крдита по фотографии чужего паспорта

скажите пожалуйста, возможно ли оформление кредита по фотографии паспорта, но при этом номер и серия не видны?

08 Августа 2014, 20:14, вопрос №524777 максим, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Нет, законными путями не возможно.

    08 Августа 2014, 23:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats