Проблемы с ФСКН

Здравствуйте! Моему знакомому прислали повестку в ФСКН(цель визита - ОПРОС). Можно ли отправить вместо себя юриста?

, Юля, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Если нечего бояться то пусть сам идет. Можно с собой взять юриста с доверенностью, а лучше адвоката, чтобы ордер на представление с собой был.

Юля
Клиент, г. Санкт-Петербург

Может ли адвокат его представлять? Бояться нечего - это понятие относительное, в нашем маленьком городе полиция творит что хочет(обещают подбросить и т.п.). Вызывают уже не в первый раз, пытаются запугать.. устал ходить туда, нет желания с ними общаться.

адвокат может его представлять.