Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли писать жалобу

Если у человека 3 судимости. По первой амнистирован не совершено летний. Вторая погашена временем. Третья не погашена по ст. 162 часть 2. На данный момент осужден по ст. 158 часть 1 дали год строгого режима. В таком случае рецедив применили судом правильно. Не должен ли быть обычный режим

08 Августа 2014, 19:01, вопрос №524742 елена, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Режим определяет суд исходя из тяжести категории преступления и рецидива. В данном случае должен быть общий режим.

    08 Августа 2014, 23:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.