Про наши дороги

Подскажите куда мне нужно обратиться с такой проблемой: сегодня ехала по дороге (СПБ, г.Пушкин) и наехав на люк (непосредственно наход-ся на проезжей части, причем он там не один) он лопнул и его отколовщийся кусок разбил мне дно автомобиля. Я хочу чтобы тот кто несет ответственность за этим участком дороги возместил мне ремонт автомобиля. У меня есть свидетель. Мужчина (мне не знаком) в этот момент шел по обочине (есть его координаты) + фото самого люка и места поишествия. Спасибо.

  • IMG_1084
    .jpg
  • IMG_1086
    .jpg
  • IMG_1089
    .jpg
  • IMG_1090
    .jpg
, Анастасия, массив. Дружная Горка
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

ГАИ вызывали? Для предъявления иска необходимо было зафиксировать факт в ГАИ.

Анастасия
Клиент, массив. Дружная Горка

Нет, не вызывала. И что теперь можно сказать : все! фенито ля комедия!

Нет. Приехать есть возможность на это же место и вызвать ГАИ.