504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Кладбище у порога

Сельская администрация расширила границы кладбища до границ домовладения, где я имею долю. Могу ли я подать иск на выплату ущерба или предоставление равноценного жилья?

12 Марта 2013, 16:16, вопрос №52472 Александр, г. Дмитриев-Льговский
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
2006
ответов
644
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии с ФЗ «О погребении и похоронном деле», 

Порядок деятельности общественных кладбищ определяется органами местного самоуправления. Деятельность общественных кладбищ на территориях сельских поселений может осуществляться гражданами самостоятельно.

Вам следует взять в сельсовете депутатов документ или указание на источник его опубликования, с ним следует ознакомиться и после этого обжаловать либо порядок, либо незаконные действия по расширению кладбища, нарушающие Ваши права.

12 Марта 2013, 20:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25