8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перезаключение договора с ресуроснабжающей организацией

Добрый день

Имею в собственности дом который был подключен к центральному водоснабжению 10 лет назад. В данный момент организация поменяла название, но осталась в том же месте и те же работники( и говорят, что не являются право приемниками) . Имеют ли право меня отключить от водоснабжения если я не заключу с ними новый договор.

С уважением Сергей.

, Сергей, г. Великий Новгород
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Посмотрите ликвидирована ли старая компания и кому переданы ее активы. Если ликвидирована и на ее место пришла иная организация, то без договора могут отключить воду.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Сотрудник лофта сказал внести предоплату, после чего вышлют договор и правила лофта, (я подумала, что это
Доброго времени суток! Через неделю собираюсь отметить день рождения, забронировала лофт на необходимую дату. Сотрудник лофта сказал внести предоплату, после чего вышлют договор и правила лофта, (я подумала, что это странно, как я могу внести предоплату не видя договора и правил, но я закрыла на это глаза, так как сумма не большая 3000р). Ранее снимала лофт от другой организации, там за доп. плату можно было заказать фото зону с шариками, но данный лофт не предоставляет такую услугу. Оказалось, что, чтобы принести СВОИ шарики воздушные, необходимо заплатить 2500р. Но в договоре про это не сказано, а в правилах написано что, если не предупредить или испортить что-то декором - штраф. Подскажите кто из нас не прав, говорят что все доп услуги за доп плату, но разве считается услугой принести клиенту СВОИ шарики, учитывая что в договоре написано, что я бесплатно могу принести реквизит, еду и напитки, без доплат. прикрепляю договор, правила и переписку Спасибо!
, вопрос №4049192, Алина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Машина в одном регионе, а организация в другом, ПТС в бумажном виде, физически заполнить его представителем организации нет возможности
Добрый день! Организация покупает автомобиль с целью дальнейшего дарения физлицу. Может ли без присутствия представителя организации-дарителя одаряемый пройти все необходимые процедуры в Госавтоинспекции? Т.е. машина в одном регионе, а организация в другом, ПТС в бумажном виде, физически заполнить его представителем организации нет возможности. А сами сделки идут следом друг за другом: купля-продажа, через три дня дарение физлицу.
, вопрос №4047749, Тима, г. Москва
Недвижимость
Хотела заключить договор с коммунальной организацией, они говорят что на счетах задолженность, в размере 24 000
Здравствуйте. Получила квартиру от Администрации, по соцнайму. Хотела заключить договор с коммунальной организацией, они говорят что на счетах задолженность, в размере 24 000. Кто должен их оплачивать. Если по факту я там не жила, и человек на которого оформлен лс умер.
, вопрос №4047600, Галина, г. Углегорск
Трудовое право
В организации предупредили, что если не подвердиться, что я ходила на выборы, то лишусь премиальной части зарплаты
В организации предупредили, что если не подвердиться, что я ходила на выборы, то лишусь премиальной части зарплаты. Законно ли это?
, вопрос №4047300, Марина, с. Лямбирь
800 ₽
Налоговое право
И наличие одного и того же контрагента, может привлечь какие-либо последствия?
Здравствуйте! Есть компания А и компания Б. Компания А находится на Патенте, Компания Б на УСН. Есть пересечения контрагентов, оказываем услуги как через компания А и компанию Б, иногда перезаключаем договора с А на Б и в обратную сторону. Т.к. Компания А находится на Патентной системе налогообложения и платит единоразовый налог (имеется лимит на прибыль), могут ли воспринять перезаключение договора на Компанию Б, как мошенничество и уход от налогов? И наличие одного и того же контрагента, может привлечь какие-либо последствия? Учредитель в А и Б один и тот же.
, вопрос №4044891, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2014