Перезаключение договора с ресуроснабжающей организацией

Добрый день

Имею в собственности дом который был подключен к центральному водоснабжению 10 лет назад. В данный момент организация поменяла название, но осталась в том же месте и те же работники( и говорят, что не являются право приемниками) . Имеют ли право меня отключить от водоснабжения если я не заключу с ними новый договор.

С уважением Сергей.

, Сергей, г. Великий Новгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Посмотрите ликвидирована ли старая компания и кому переданы ее активы. Если ликвидирована и на ее место пришла иная организация, то без договора могут отключить воду.