Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание задолжности

Здравствуйте. Хотела у вас узнать. У меня заблокировали счет зарплатной карты. Но через месяц срок карточки закончилась. И банк отказывает делать новую карточку. Говорит пока не привезу распорежение от судебных приставов. Я работаю на одной работе и подработки сейчас нет. Как мне быть в этой ситуации? спасибо

08 Августа 2014, 16:18, вопрос №524619 виктория, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - денисов александр

    нужно сходить в бухгалтерию на работе, написать заявление чтоб з/п выплачивали вам не на карту, а например на открытый в другом банке счет…

    09 Августа 2014, 06:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats