Переоформление долговой расписки

Добрый день, вопрос заключается в следующем: мне человек должен денег по распискам. возможно ли оформить бумагу, что я передаю все права на эти денги другому человеку? если да, то сколько это будет стоить, и в какие сроки?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! В данном случае будет договор уступки права требования, при его заключении вы будете обязаны письменно уведомить должника об уступке. По поводу стоимости все юристы берут по разному.