Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Начисление штрафа

Добрый день! Вопрос следующего характера: каким документом оформить начисление поставщику штрафа за ненадлежащее исполнение обязательств по контракту согласно 44-ФЗ "О контрактной системе" и где можно взять образец необходимого документа?

08 Августа 2014, 14:22, вопрос №524509 Наталия, г. Кропоткин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталия? Вам просто нужно взыскивать штраф с поставщика, для этого нужно подтвердить, что обязательство исполнено ненадлежащим образом. Если это будет двусторонний акт, то доказывать не придется.

    08 Августа 2014, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats