Начисление штрафа
Добрый день! Вопрос следующего характера: каким документом оформить начисление поставщику штрафа за ненадлежащее исполнение обязательств по контракту согласно 44-ФЗ "О контрактной системе" и где можно взять образец необходимого документа?
, Наталия, г. Кропоткин
Владимир Петров
Здравствуйте, Наталия? Вам просто нужно взыскивать штраф с поставщика, для этого нужно подтвердить, что обязательство исполнено ненадлежащим образом. Если это будет двусторонний акт, то доказывать не придется.