8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предоставление бесплатного адвоката

мужа обвиняют в краже паспорта. можно ли требовать бесплатного адвоката для защиты? муж 2 раза ездил в полицию, давал показания и общался с дознавателем. Его обвиняют ложно, а самому доказать свою невиновность сложно.

, Валентина, г. Красноярск
Ольга Лешкова
Ольга Лешкова
Адвокат, г. Юрга

Вашему мужу обязаны по его ходатайству предоставить адвоката. если показания  даны без участия адвоката, то они, в случае отказа мужа от показания, не могут быть использованы в качестве доказательства его вины.  Необходимо ему ознакомиться со своими показаниями, и если, вдруг ( к сожалению такое случается) там стоит подпись адвоката, то нужно написать  заявление, что он был допрошен без учатия защитника и  обраться с ходатайством о назначении защитника за счет средств  Федерального бюджета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нашла адвоката, как дальше быть?
Жена после развода, хочет разделить автомобили и дом! Хотя говорила, что всё обоюдно! Нашла адвоката, как дальше быть? Что делать.
, вопрос №4061926, Юрий, г. Братск
Военное право
Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в
Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в Воронеж писать рапорт на отпуск, он не поехал, приехал сразу домой, через 19 дней, приехала В, чтобы отвезти его в Воронеж писать рапорт, муж сбежал от них, мотивируя тем что его отправят на передовую, скажите если его поймают , что с ним будет? До конца отпуска еще 15 дней.
, вопрос №4061324, Наталья, г. Великий Новгород
Уголовное право
Гражданский муж в сизо, следователь не даёт информации даже в каком именно сезо, также не даёт номер телефона адвоката
Гражданский муж в сизо, следователь не даёт информации даже в каком именно сезо, также не даёт номер телефона адвоката. Это правомерное действие? Официально не в браке. Муж нуждается в медикоментах.
, вопрос №4058769, Оксана, г. Ярославль
600 ₽
Социальное обеспечение
Информация по вопросу предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по итогам работы с 2013 по 2024 гада стою учете трижды обновил документ
Информация по вопросу предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по итогам работы с 2013 по 2024 гада стою учете трижды обновил документ
, вопрос №4056980, Вахитович Килаев Тимур, г. Москва
Кредитование
Со мной случилось сегодня такое приключение Я пошла на бесплатную услугу пилинг лица Но потом они стали мне
Здравствуйте! Со мной случилось сегодня такое приключение Я пошла на бесплатную услугу пилинг лица Но потом они стали мне втюхивать услугу по лечению акне Я сказала, что таких денег нет и они уговорили оформить рассрочку Придя домой я поняла что мне это не нужно Подскажите пожалуйста, как можно расторгнуть с ними контракт и не платить рассрочку?
, вопрос №4057839, Алла Кириллова, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.08.2014