Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помощь в получении статуса или гражданства

Здравствуйте , меня зовут Евгений, я хотел бы узнать как я могу получить статус беженца в РФ, но у меня есть выдворения с РФ,за нарушения миграционого закона , находился в РФ, без регистрации ..

08 Августа 2014, 11:08, вопрос №524291 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 930 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Если у Вас нет запрета на въезд в РФ — то въезжайте легально и обращайтесь в УФМС по месту пребывания.

    08 Августа 2014, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats