8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно доказать, что сделала это под давлением обстоятельств?

Увольнение. Сначала меня уволили по ст. 81 п.6 незаконно. В трудовой книжке сделали соответствующую запись. А затем сделали запись о том, что предыдущая запись недействительна, и уволили по собственному желанию. Писала ли я заявление, не помню, возможно, да. Как можно доказать, что сделала это под давлением обстоятельств?

Спасибо.

, Римма Сарбашева, г. Горно-Алтайск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Обращайтесь в Районный суд в течение 3-х месяцев со дня увольнения. Доказывайте, что уволили Вас незаконно. Если Вы подали заявление об увольнении по собственному желанию, то в течение 14 дней имеете право его отозвать, либо продолжать работать, при этом Вас не увольняют через 14 дней после даты получения заявления работодателем, кроме случая когда на Ваше место уже приглашен другой сотрудник.

0
0
0
0
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

вы можете воспользоваться фактом увольнения по первой записи (однократное грубое нарушение, если правильно сослались на норму) уволить за однократное довольно трудно, следует аргументировать работодателю, что грубое нарушение привело к каким-то негативным последствиям иои могло привести, поэтому вас видимо просили уволиться по собственному желанию, такая порочная практика имеет место, когда хотят избавиться от неугодного сотрудника, поэтому вам следует обратиться за помощью к юристу и обосновать незаконность увольнения. а именно, что вас заставили уволиться по собственному желанию, возможно есть свидетели и др. жоказательства, юрист или адвокат поможет собрать такие доказательтсва изучив все обстоятельтсва вашего увольнения

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Защита прав потребителей
Как можно "разобраться" юридически с этим недомастером?
Здравствуйте. Впервые отдавали кота на "экспресс линьку" к грумеру. Грумер попросил нас удалится, записал номер телефона. Вернулись за котом: кот был напуган, толком не вычесан. Грумер сказала, что не дал чесать задние лапы и хвост. Деньги взяла в полном объёме переводом без чека. Дома, когда выпустили из переноски кота увидели, что с хвост поврежден, кон мяукал и не мог найти себе места. Ни сесть, ни лечь.. Ветеринар проведя обследование дал заключение о перенесенной травме котом в районе хвоста и выписал терапию. Как можно "разобраться" юридически с этим недомастером?
, вопрос №4095671, Лана, г. Москва
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Семейное право
Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я купить комнату только для дочири? Семья из 3 человек я, муж, и 5 месяцев дочири. Муж нам не помогает, живëт другой жизнью, я лично не могу его отыскать даже через мелицию, пракуратуру... Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
, вопрос №4094615, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2013