Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат денежных средств

Добрый день. Скажите пожалуйста чем необходимо руководствоваться предъявляя банку, чтобы они вернули деньги потраченные мной за " Услуги банка". Деньги не дошли до адресата по их халатности. Была допущена ошибка в названии организации.

08 Августа 2014, 09:41, вопрос №524177 Эльмира, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
    сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским кодексом РФ и ФЗ о защите прав потребителей, для начала вам необходимо подать письменную претензию банку в которой в хронологическом порядке изложите всю ситуацию и выдвигайте свои требования если по истечении десяти суток ваши требования не будут исполнены то вы можете смело подавать иск в суд. 


    08 Августа 2014, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats