Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Дети под опекой и их участие в приватизации

Дети под опекой участвовали в приватизации квартиры в малолетнем возрасте. можно ли сейчас отменить приватизацию и получить квартиры этим детям,если жилье старое и неблагоустроенное. Детям сейчас более 18 лет.

08 Августа 2014, 09:36, вопрос №524172 Оксана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 843 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир Олегович
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
    сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным законодательством РФ, и скорее всего маловероятно что вы сможете решить данный вопрос поскольку данные граждани уже полностью совершеннолетние и у них есть в собственности жилое помещение — всё это надо было делать раньше. Для начала подайте заявление с данными вопросами в адрес главы администрации по месту жительства. 


    08 Августа 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.