Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Эльмира 

    Во первых вам нужно  написать письменное заявление в ФМС России с целью выяснения причины запрета въезда в РФ, а так же органа, вынесшего решение о неразрешении въезда в РФ.

    После получения ответа ФМС России Вам необходимо опеределить: законно или не законно в отношении Вас вынесенно решение о неразрешении въезда на территорию РФ. 

    Если не законно то вы должны написать заявление в орган  вынесшего решение о неразрешении въезда в РФ. и в нем   указать основания для снятия запрета, аргументировать все возражения и требования нормами действующего российского законодательства, а также нормами международного права. 

    С уважением Арутюн 

    08 Августа 2014, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats