Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Собственность физлица

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли физлицо иметь в собственности 3 автомобиля? Спасибо

08 Августа 2014, 08:03, вопрос №524090 Людмила, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    добрый день да  вполне может и даже 5 — не ограничивается законами…

    08 Августа 2014, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats