Оскорбляют в соц.сети

Здравствуйте.Я брал займ в МФО,на данный момент я должник.Сейчас в соц.сети В Контакте,у них там страница называется Долговая яма,но телефоны указаны именно этой МФО.Так вот,сейчас они делают рассылку всем моим друзьям,что я должник.Комментируют мои фотографии,где меня оскорбляют(называют нищебродом).Можно ли как с юридической стороны их наказать??если можно,то более конкретный ответ,что делать.Заранее спасибо!

  • image
    .jpg
, Руслан, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

1. Фиксируете эти факты  в том числе с помощью нотариуса

2.Обращаетесь к врачу за мед помощью-плохо Вам с сердцем

3.Иск в суд на основании ст150-152 ГК РФ и ст131 и 132 ГПК РФ о защите чести и достоинства.

Удачи!!!