Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Бывшый муж подарил свою часть квартиры

Я разведенна с мужем. Я живу в квартире преобретенна которая на материнский капитал. Мы были 4 собственника в квартире я муж сын и дочь . потом мой муж написал дарственную на свою часть квартиры своей матери. Законно ли это

07 Августа 2014, 15:40, вопрос №523617 Сергей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евсеев Алексей Юрьевич

    Здравствуйте, Сергей.

    Да, законно. Имущество поделено. Доли собственников определены. Имущественного спора между ними нет. Собственник вправе распорядится своей долей в имуществе, в том числе подарив ее.

    Удачи вам.

    07 Августа 2014, 16:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats