Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, собираюсь приобрести квартиру в ипотеку, квартиру планирую оформлять на себя и выплачивать самостоятельно.Сейчас нахожусь в браке. Детей нет. Как мне обезопасить себя от раздела этой квартиры с мужем, в случае развода?

07 Августа 2014, 15:02, вопрос №523556 Лилия, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Заключить с мужем брачный договор, в котором описать все эти моменты…

    07 Августа 2014, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Афонина Екатерина

    Можете составить соглашение о разделе имущества. Можно на все имущества, можно только на эту квартиру, что муж на нее не претендует. По закону требуется только простая письменная форма, можно заверить у нотариуса

    07 Августа 2014, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats