Нужно ли в обязательном порядке устанавливать счетчики на воду собственникам частных домов?
Добрый день, суть вопроса заключается в следующем, у нас свой дом, в котором зарегистрировано 4 человека,но проживает только наша мама, т.к. я учусь в другом городе, а папа с братом работают вахтовым методом,и дома не бывают, все мы предоставили об этом справки, которые видимо были утеряны в организации,занимающейся распределением воды. Сейчас они требуют уплатить деньги и говорят,что в квартире проживают все прописанные там. Либо говорят устанавливать счетчики. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить