Срок отработки при увольнении по собственному желанию во время испытательного срока

При увольнении по собственному желанию во время испытательного срока я должна уведомить работодателя за три дня. В это число входят только рабочие дни или выходные тоже считаются?

, Олеся, г. Тихорецк
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. о том рабочие или календарные речи нет просто за три календарные дня и все сюда входят и выходные дни...