Здравствуйте. Устала от произвола работодателей. Меня игнорируют

все мои просьбы о трудоустройстве игнорируются, директором, ссылаясь на то, что меня на работу принимал старший менеджер .

обычно приемом персонала занимается отдел кадров либо же само руководство и если я в организации работаю .. практически 4 года ! то ни о каких отговорках не может быть и речи. тем более, что тот человек ,который принял меня - уже не работает и возложил свои обязанности на меня.

оплата фиксирована ,окладом. но очень перегружена и в связи со здоровьем мне поблажек не делают. переутомление. падаю дома в обмороки.

средняя зарплата такого же сотрудника как и я составляет около 35 тысяч рублей на производствах.

возможно даже нет трудового договора. тут к этому халатно относятся видимо... только ксерокопия паспорта и росписи в журналах о пожарной безопаности и прочее..

как мне быть ? кто меня может защитить ? мои права ? право на будущее ( ПФРФ отчисления ) . когда я попадаю в больницу , или требуется лечение - все за свой счет . что посоветуете ?

Спасибо заранее .

, Оксана, г. Ульяновск