Узнали на днях, что нас выписали через суд, без нашего ведома
Добрый день! Узнали на днях, что нас выписали через суд, без нашего ведома, соседи. Мы некоторое время там не проживали, но оплачивали коммунальные платежи. До сих пор, в квитанции вписаны мы,(муж,я и дочь), но оказывается договор соц.найма уже 4 месяца как числиться на соседях. У нас две комнаты в общежитии, одна комната приватизирована, вторую соседи отгородили бетонной перегородкой, полиция в этот спор не лезет, мы там поэтому не могли проживать. Можем ли мы вернуть нашу отобранную жилую площадь?