Откладывается рассмотрение жалобы прокурором

Подала месяц назад жалобу на работодателя. Не выплачивают зарплату. Никакого продвижения нет вообще. Когда звоню,мне намекают,что я мешаю и об ответе напишут на почту. Прошло уже даже больше месяца. Какие сроки рассмотрения жалобы прокурором? Может я зря дергаю?

, Саша, г. Москва
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Саша! Срок рассмотрения жалобы прокурором один месяц. Жалобы по выплате заработной платы могут рассматриваться подольше в связи с большим объемом проверочных действий. И нужно не звонить, а ходить, тогда Вам расскажут какие проверочные действия сделаны и что еще необходимо сделать.