Стоит ли подать жалобу в центробанк?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каких случаях подать жалобу в центробанк? И стоит ли вообще в такой ситуации? У меня кредит. Постоянные проблемы с платежами. Всегда плачу вовремя. А в последнее время вообще непонятно что! Платила через кассу и умудрились не туда перечислить деньги,а проценты то идут. Думаю все разборки по этому поводу сейчас описывать не стоит. Прихожу в следующем месяце платить через банкомат банка вместе с начисленными процентами за тот месяц. За несколько дней до даты погашения. И банкомат не выдал чек! Написала снова заявление, какую сумму в каких купюрах вносила, число, подпись. Позже выяснилось, что банкомат неисправен. Сказали не переживайте, деньги нашлись и тп. А мне все названивает служба безопасности и моему сыну, говорят задолженность выросла до 15 тысяч. Я вообще не понимаю что происходит и что делать. Куда вообще обращаться?

Заранее спасибо.

, Саша, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

А мне все названивает служба безопасности и моему сыну, говорят задолженность выросла до 15 тысяч. Я вообще не понимаю что происходит и что делать. Куда вообще обращаться?

Александр

Приветствую Вас. Нужно обращаться с жалобой в банк. Кроме того запросите выписку со счета в банке, чтобы понять, какие деньги дошли а какие нет, и какая сумма задолженности, чтобы было на что опираться. И еще, если у этого банка есть возможность интернет платежей, советую перейти на них, очень удобно, например в сбере «Сбербанк Онлайн».