8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли подать жалобу в центробанк?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каких случаях подать жалобу в центробанк? И стоит ли вообще в такой ситуации? У меня кредит. Постоянные проблемы с платежами. Всегда плачу вовремя. А в последнее время вообще непонятно что! Платила через кассу и умудрились не туда перечислить деньги,а проценты то идут. Думаю все разборки по этому поводу сейчас описывать не стоит. Прихожу в следующем месяце платить через банкомат банка вместе с начисленными процентами за тот месяц. За несколько дней до даты погашения. И банкомат не выдал чек! Написала снова заявление, какую сумму в каких купюрах вносила, число, подпись. Позже выяснилось, что банкомат неисправен. Сказали не переживайте, деньги нашлись и тп. А мне все названивает служба безопасности и моему сыну, говорят задолженность выросла до 15 тысяч. Я вообще не понимаю что происходит и что делать. Куда вообще обращаться?

Заранее спасибо.

Показать полностью
, Саша, г. Москва
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

А мне все названивает служба безопасности и моему сыну, говорят задолженность выросла до 15 тысяч. Я вообще не понимаю что происходит и что делать. Куда вообще обращаться?

Александр

Приветствую Вас. Нужно обращаться с жалобой в банк. Кроме того запросите выписку со счета в банке, чтобы понять, какие деньги дошли а какие нет, и какая сумма задолженности, чтобы было на что опираться. И еще, если у этого банка есть возможность интернет платежей, советую перейти на них, очень удобно, например в сбере «Сбербанк Онлайн». 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку
В квартире сожительница отца угрожает меня оскорбляет , кричит. И устанавливает свои порядки в быту. Что мне категорически не нравится. Занимается самоуправством в квартире . Полицию обращалсь они пишут что нужно обращаться в суд .Однако у меня нет денег нанимать юриста т к город в котором я проживаю провинциален. И очень тяжело найти работу. Считается ли что полиция которая сказала что подавайте иск в суд неправа и перекладывает ответственность. И прокуратура тоже никакая .Плохо работает. Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку . Но она не прописана.
, вопрос №4100049, Марина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, подскажите могу ли подать заявление в ЗАГС, если жених сидит в СИЗО
Здравствуйте, подскажите могу ли подать заявление в ЗАГС, если жених сидит в СИЗО
, вопрос №4099479, Таня, г. Москва
Семейное право
Можно ли подать по месту своей регистрации?
Звонят из МФО и ищут должника. Своего согласия я не давал. Просил несколько раз не звонить, звонят. Хочу подать и иск? Можно ли подать по месту своей регистрации?
, вопрос №4099405, Георгий, г. Москва
Гражданское право
Хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация зимой упал подскользнувшись на льду сломал ногу.. хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию. Факт получения травмы был зафиксирован в территориальном отделе полиции С администрации района мне пришел такой ответ
, вопрос №4098479, Максим, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097501, Мария, г. Красноярск
Дата обновления страницы 20.11.2014