Какие документы нужны для того чтобы пользоваться чужим авто

Здравствуйте!

Подскажите какие документы нужны , если взять у сына автомобиль на 3недели

Спасибо

, сергей, г. Костомукша
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Только документы на автомобиль и ваше водительское удостоверение. доверенности и договора не нужно

Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Сергей.

Достаточно иметь при себе свидетельство о регистрации ТС, полис ОСАГО и права.