Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Стимулирующие выплаты

Здравствуйте. Может ли работодатель уменьшить стимулирующие выплаты работнику, в одностороннем порядке?

07 Августа 2014, 06:28, вопрос №522933 Людмила Ивановна, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич
    Юрист
    Общаться в чате

    Уважаемая Людмила Ивановна! Здравствуйте! Все зависит от того, какие условия выплаты стимулирующих надбавок подписал сам работник или проще говоря, что оговорено в трудовом договоре и Положении о данных стимулирующих выплатах.

    Может быть и такое нельзя расценивать как незаконное работник сам согласился на такие условия выплаты указанных Вами надбавок, когда сам Работодатель определяет таковые с учетом, например, уровня прибыли или дохода.

    В любом случае, требуется тщательный анализ всех документов.

    07 Августа 2014, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats