Умеьшеие задолженности по алиметам
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ситуация такая бывшая жена подала на алименты 1 июня 2010 года, был суд в 2012 году, по соглашению сторон суд прекратили, я выплатил бывшей супруге сумму, которая полагалась уплате по решению суда 21500р. Сегодня пришла повестка о том, что меня вызывают в суд. По сегодняшний день я не работаю официально, т.к. меня не принимают на официальную работу из за судимости и болезни эпилепсия. В службе занятости на учете не состою. Судебные приставы начисляют алименты исходя из средней заработной платы в нашем регионе (Челябинск), 5600 р. в месяц. На данный момент задолженность по алиментам состоит около 270000р. (После суда 5 месяцев оплачивали по мере возможности по 1 тысячи рублей).
Вопрос возможно ли, как то сделать перерасчет? Например если я предоставлю с последнего места работы копию трудовой и справку о зп? (Последнее место официальной работы было в 2008 году, ЗП была 15000 р.)
извините, и еще забыл спросить возможно ли как то добиться, что бы бывшая супруга отчитывалась за выплаченные алименты (что они были потрачены именно на ребенка)?
Заранее спасибо!!!