Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Изменение показаний

Здравствуйте,меня обвиняют по ст. 234 ч.3 .Оперативники ГНК приехали ко мне на работу не объяснив ни чего и не сказав,повезли в кв где я проживаю,заставили написать что я не имею притенизий на досмотр жилища (были 2 понятых один был в состоянии алкогольного опьянения) были изъяты 1мл тестостерона пропионата, 6таб по 50мг оксиметалона,и 26 таб по 10мг (похожих) на метандиенон,потом повезли за распечаткой звонков Мегафон(за мой счет).Потом повезли в отдел и там у свидетеля под уговором заставили написать чистосирдечное,что бы я согласился на особый порядок.Дело было заведено 30 октября 2013г.Контрольная закупка как они говорят была произведена,но из доказательств только тел.разговор о суммах и колличестве препаратов не более.Можно ли изменить показания допроса,если первые были даны в присутствии дежурного адвоката,а не своего?

06 Августа 2014, 21:11, вопрос №522763 Чернов Дмитрий Викторович, г. Кузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Дмитрий Викторович!

    Показания можно менять хоть по 10 раз в час. Но приготовьтесь, что обвинение будет построено в т.ч. на ранее данных Вам показаниях. А они, скорее всего, получены без нарушений, даны Вами добровольно в присутствии адвоката (об участии которого Вы, возможно, написали заявление).

    И к записи разговоров прибавились другие доказательства — протокол осмотра Вашего жилища (опять же, проведенный с Вашего согласия), показания, данные при допросе, детализация телефонных переговоров.

    07 Августа 2014, 10:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats