Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обвинение в порче чужого автомобиля

Хочу сказать большое спасибо,что отвечаете на мои вопросы,я вам очень благодарна.Уменя есть ещё один вопрос,дело в том,что меня обвиняют что я повредила машину не въехав на своей машине,а якобы пнула ногой,когда она стояла припоркованая,причём на тротуаре,и после этого сотрудников ГИБДД никто не вызывал и этот факт никто не зафиксировал,хозяин этой машины уехал,ведь он и потом мог где-то её повредить,а теперь всё списать на меня.Причём свидетелей тоже не было.Понимаете здесь складывается такая ситуация,что моя дочь проживает с сожителем и у нас с ней не складываются отношения и вот таким способом они решили мне отомстить.И ещё один нюанс который меня интерисует,в тот день находился за рулём этой машины сын хозяина машины и когда пришло уведомление с автоэкспертного бюро,там написана фамилия его отца,машина зарегистрированна на него,какаим образом он к этому имеет отношение? Уведомление написанно рукой сожителя моей дочери,а конверт подписан рукой дочери,скажите мне пожалуйста,кто должен отправлят это уведомление и долна ли быть какая-нибудь печать на этом уведомлении,на данном уведомлении нет ни каких штампов и печатей? Жду вашего ответа,нуждаюсь в вашем совете,я очень переживаю,потому что для меня это невиданный факт мести,причём от родного человека.

01 Апреля 2012, 09:59, вопрос №5226 Татьяна, г. Ленинск-Кузнецкий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кузнецова Лариса Владимировна

    Жестких требований к форме уведомления законодательством не предусмотрено, как правило в таких ситуациях направляется телеграмма для того, чтобы потом можно было подтвердить факт Вашего уведомления, ну или как минимум это должно быть заказное письмо с уведомлением о вручении.

    02 Апреля 2012, 00:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats